Детские сады: детский сад

Хорошее развитие ребёнка
    Недостатки:
    Комментарий:
    Замечательный сад. Воспитатели очень внимательные, заботливые. Занятия с детьми проходят интересно и с результатом в развитие. Очень вкусная еда (дочь избирательна в еде, но в саду ест почти всё и говорт, что вкусно)
    Ребёнок с радостью идёт в сад. Очень рада, что получилось найти такое место для ребёнка
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.
    Ходим в этот садик уже 3 месяца с 1,5лет.
    Ребёнок в восторге, каждое утро бежит собираться в садик и возвращается всегда в хорошем настроении. С воспитателями и руководством садика всегда в диалоге, не было незакрытых вопросов. Очень радует, что с детками там действительно занимаются, каждая минута расписана, присылается фотоотчет, где сразу видно настроение ребёнка и его увлеченность. От души рекомендую
    • Большое Вам спасибо, что высоко цените труд нашего коллектива. Мы стараемся, чтобы каждому ребенку у нас было комфортно, чтобы каждый получал достаточно внимания, заботы и тепла
  • Наконец-то мы нашли детский сад, где все нам нравится. И интерьер, и еда, и воспитатели. Самое главное, что к моему ребёнку нашли подход, с ним говорят, всегда спрашивают о его эмоциях, всегда считаются с его мнением, хотя ему 3 года, не ограничивают его, а создают безопасную атмосферу для развития.
    • Добрый день, Валерия Гладких.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.