Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.
  • 5,0
    • Благодарим за высокую оценку нашего труда. Для коллектива каждое хорошее слово от наших родителей является большой мотивацией для улучшения качества работы
  • 5,0
    Ходим в этот садик уже 3 месяца с 1,5лет.
    Ребёнок в восторге, каждое утро бежит собираться в садик и возвращается всегда в хорошем настроении. С воспитателями и руководством садика всегда в диалоге, не было незакрытых вопросов. Очень радует, что с детками там действительно занимаются, каждая минута расписана, присылается фотоотчет, где сразу видно настроение ребёнка и его увлеченность. От души рекомендую
    • Большое Вам спасибо, что высоко цените труд нашего коллектива. Мы стараемся, чтобы каждому ребенку у нас было комфортно, чтобы каждый получал достаточно внимания, заботы и тепла
  • 5,0
    Замечательный сад,ходим с первого дня открытия, ребёнок ходит с большим удовольствием,самые добрые и чуткие воспитатели во главе с руководителем,вкусная свежая еда и чистота во всем)очень рады что попали именно к Вам,наш любимый Бро)
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.
  • 5,0
    Отличный садик! Наконец-то мы нашли садик, куда ребёнок идёт с удовольствием! Воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, и ещё со слов дочери: «В этом саду меня никто не ругает», а ещё очень вкусно кормят))
    • Добрый день, Вера.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.
  • Наконец-то мы нашли детский сад, где все нам нравится. И интерьер, и еда, и воспитатели. Самое главное, что к моему ребёнку нашли подход, с ним говорят, всегда спрашивают о его эмоциях, всегда считаются с его мнением, хотя ему 3 года, не ограничивают его, а создают безопасную атмосферу для развития.
    • Добрый день, Валерия Гладких.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад БроккоЛи.